Первые выпускники Детской школы искусств 2026!
🎓 Первые выпускники 2026 года детской школы искусств получили свидетельства!
Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпуску учащихся. Первые выпускники 2026 года получили свидетельства об освоении дополнительной общеразвивающей программы в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор».
На празднике присутствовали родители и, конечно, сами ребята. Заместитель директора Виктория Сабирова зачитала приказ от 21 мая 2026 года №61-У «О вручении свидетельств учащимся, завершившим обучение».
В завершение выпускники порадовали всех гостей, исполнив песни кубанских казаков. Подготовили ребят к этому событию преподаватель Настасья Терещенко и концертмейстер Анатолий Лейс.
Родители тепло поблагодарили педагогический состав за труд, терпение и вклад в развитие детей. Мы гордимся нашими выпускниками и желаем им дальнейших успехов в мире музыки! 🎶
#ДШИ2026 #МузыкальныйФольклор #Выпускники #ДетскаяШколаИскусств
