«От души к душе»
20 мая состоялся отчетный концерт второго класса предпрофессиональной программы «Музыкальный фольклор», первого класса общеразвивающей программы «Музыкальный фольклор» и сольного народного пения. Преподаватель Терещенко Н.Д., концертмейстер Лейс А.В.
Мероприятие прошло в форме академического концерта.
Ребята не только продемонстрировали уровень приобретенных за год навыков, но и показали настоящую слаженность пения, сценическую свободу и искренний артистизм. Каждый номер был пронизан любовью к песне. Благодаря поддержке педагога, родителей и зрителей концерт прошел на теплой и позитивной ноте — в зале царила атмосфера уюта и радости.
Все дети — большие молодцы, настоящие артисты! А впереди — новые вершины, сложные произведения и еще больше ярких выступлений.


Screenshot
