Беседы, посвящённые безопасному поведению в интернете.
17.04.2026
17 апреля в Детской школе искусств им. Г.Ф. Пономаренко ст. Выселки на отделениях прошли беседы, посвящённые безопасному поведению в интернете.
Беседы провела преподаватель теоретических дисциплин Дисюк М. С.
В ходе бесед учащиеся узнали о правилах защиты личных данных, способах распознавания мошеннических схем и важности критического отношения к контенту в сети. Подобные встречи помогают формировать у детей и подростков навыки цифровой гигиены и ответственного использования интернета.
