Беседы «Безопасный интернет. Я в сети».
14.04.2026
14 апреля в рамках краевой акции «Безопасный интернет» проходящей с 13 по 20 апреля 2026 года на отделениях Детской школы искусств им. Г.Ф. Пономаренко ст. Выселки прошли беседы «Безопасный интернет. Я в сети».
Мероприятие провела начальник отдела комиссии по делам несовершеннолетних Федько Анна Андреевна, которая рассказала ребятам о правилах поведения в онлайн-пространстве. В завершение беседы юным участникам вручили памятку.
Берегите себя в интернете так же, как и в реальной жизни! 💻✨



