Началась приёмная кампания в ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко!
15.04.2026
Уважаемые родители и будущие ученики!
С радостью сообщаем, что в Детской школе искусств имени Г.Ф. Пономаренко открыта работа комиссии по приему. Мы приглашаем вас стать частью нашей творческой семьи!
📄 Как подать документы?
Вы можете отправить документы:
— по электронной почте;
— лично в ДШИ.
Все необходимые документы, а также образцы заявлений уже опубликованы на нашем официальном сайте в разделе «Информация поступающим».
⏰ График приёма документов:
— Понедельник — пятница: с 9:00 до 15:00.
— Перерыв: с 12:00 до 13:00.
— Выходные: суббота и воскресенье.
Не упустите возможность стать частью нашей дружной и творческой команды! Ждём вас!
#ДШИ #Пономаренко #ПриёмнаяКампания #Творчество #Образование
