Флешмоб «Я поднимаю флаг моего государства»
22.08.2023
ДШИ им. Г. Ф .Пономаренко ст. Выселки совместно с творческим коллективами МБУК «Выселковский КДЦ» провели праздничный флешмоб «Я поднимаю флаг моего государства», посвященный Дню Государственного флага России. #МойФлагМояРодина